Заказывали у Евгения 3х развое питание на мероприятие - все остались довольны. С ним очень легко и приятно работать! Теперь решили отказаться от всех кейтерингов, что ранее обращались и доверится Евгению организацию банкета и 3 разовое питание на 4 дня. Он составил отличное меню с сибирскими специалистами, в котором есть и нельма, и муксун, и стерлядь, и грузди, салат с кедровыми орешками и все за установленный, совсем не большой бюджет! Очень круто! Даже жалко рекомендовать другим, вдруг отбоя не будет, и следующий раз он будет занят на наше мероприятие)))